Сортировка:
Датчик детонации
×
В Воронежской области не найдено предложений — показываем объявления из других регионов
Объявление
Датчик детонации KIA Spectra 0K30A18921
Производитель
Hyundai / KIA
Номер
0K30A18921 0K0AF18921
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Датчик детонации KIA Spectra 0K30A18921Opигинал. Б/у. Целый.Датчик детонации Kia Carens 2002-2006 датчик детонации Kia Carnival 1999-2005 датчик детонации Ki...
500 ₽
Объявление
Датчик детонации Ford Focus 2
Производитель
Ford
Номер
98MF12A699
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Б/у оригинал, в хорошем состоянии. Внутренний артикул и23306
400 ₽
Объявление
Датчик детонации Kia Sportage
Производитель
Hyundai / KIA
Номер
39250-2B000
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Датчик детонации. Состояние: оригинал, Б/У. Подходит на многие Hyundai / Kia.
700 ₽
Объявление
Датчик детонации двигателя Ford Focus 3
Производитель
Ford
Номер
98MF13A699
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Б/у оригинал, в хорошем состоянии. Внутренний артикул и24328
400 ₽
Объявление
Датчик детонации двигателя Skoda Octavia A7
Производитель
VAG
Номер
030905377
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Б/у оригинал, в хорошем состоянии. Внутренний артикул с5662
700 ₽
Объявление
Датчик детонации двигателя Ford Focus 3
Производитель
Ford
Номер
98MF12A699
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Б/у оригинал, в хорошем состоянии. Внутренний артикул и24327
400 ₽
Объявление
Датчик детонации SsangYong Kyron
Производитель
SsangYong
Номер
1611533628
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Новый, оригинал. Внутренний артикул И27992
1 500 ₽
Объявление
Датчик детонации SsangYong Kyron
Производитель
SsangYong
Номер
1611533628
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Новый, оригинал. Внутренний артикул И29030
1 500 ₽
Объявление
Датчик детонации двигателя Volkswagen Jetta 6
Производитель
VAG
Номер
06K905377A
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Б/у оригинал, в хорошем состоянии. Внутренний артикул с5812
1 600 ₽
Объявление
Датчик детонации SsangYong Kyron
Производитель
SsangYong
Номер
1611533628
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Новый, оригинал. Внутренний артикул И29029
1 500 ₽
Объявление
Датчик детонации Hyundai i40
Производитель
Hyundai-KIA
Номер
392502E000
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Б/у оригинал, в хорошем состоянии. Внутренний артикул: и19913
900 ₽
Объявление
SAT Датчик детонации TOYOTA серии VZ/JZ/MZ/ZZ/AGE/TZ ST-89615-12090
Производитель
SAT
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
SAT ST-89615-12090 Датчик детонации TOYOTA серии VZ/JZ/MZ/ZZ/AGE/TZ ST-89615-12090
1 690 ₽
Объявление
MEATDORIA Датчик детонации
Производитель
MEATDORIA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
MEATDORIA 87777 Датчик детонации
1 530 ₽
Объявление
SUFIX Датчик детонации
Производитель
SUFIX
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
SUFIX IK-1235 Датчик детонации
580 ₽
Объявление
BOSCH Датчик детонации
Производитель
BOSCH
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
BOSCH 0261231173 Датчик детонации
1 810 ₽
Объявление
ZIKMAR ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ Toyota 4Runner, Avalon, Camry, Corolla, Crown, Hilux, Land Crui
Производитель
ZIKMAR
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
ZIKMAR Z23242R ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ Toyota 4Runner, Avalon, Camry, Corolla, Crown, Hilux, Land Crui
1 560 ₽
Объявление
MEATDORIA Датчик детонации
Производитель
MEATDORIA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
MEATDORIA 875020 Датчик детонации
1 690 ₽
Объявление
MEATDORIA Датчик детонации АНАЛОГ 87791E
Производитель
MEATDORIA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
MEATDORIA 87791 Датчик детонации АНАЛОГ 87791E
1 900 ₽
Объявление
ERA Датчик детонации RENAULT/NISSAN 550611
Производитель
ERA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
ERA 550611 Датчик детонации RENAULT/NISSAN 550611
1 900 ₽
Объявление
TATSUMI Датчик детонации
Производитель
TATSUMI
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
TATSUMI THK0020 Датчик детонации
1 020 ₽
Объявление
STELLOX датчик детонации Mazda 2/3/5/6 1.3-2.3 04-13 0609013SX
Производитель
STELLOX
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
STELLOX 0609013SX датчик детонации Mazda 2/3/5/6 1.3-2.3 04-13 0609013SX
1 090 ₽
Датчик детонации — важный элемент системы управления двигателем: он фиксирует аномальные вибрации (детонацию) и передаёт данные в электронный блок управления, позволяя оптимизировать работу мотора. Неисправность датчика может привести к снижению мощности и повышенному расходу топлива.
В каталоге GoodSeek вы найдёте датчики детонации от проверенных продавцов и поставщиков в Воронежской области — оригинальные запчасти и надёжные аналоги с гарантией качества. При выборе детали учитывайте совместимость с вашим автомобилем, производителя и технические характеристики. Чтобы быстро найти подходящий датчик, укажите марку и модель машины в фильтрах — и сравните цены, наличие на складе и условия доставки.
MAX