Сортировка:
Датчик детонации
×
Объявление
ERA Датчик детонации NISSAN 550590
Производитель
ERA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
ERA 550590 Датчик детонации NISSAN 550590
1 470 ₽
Объявление
MEATDORIA 87347M_датчик детонации!\ Renault Laguna, VW Golf/Bora 1.4-2.0i 91>
Производитель
MEATDORIA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
MEATDORIA 87347 87347M_датчик детонации!\ Renault Laguna, VW Golf/Bora 1.4-2.0i 91>
1 240 ₽
Объявление
BOSCH Датчик детонации VAG
Производитель
BOSCH
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
BOSCH 0261231038 Датчик детонации VAG
2 380 ₽
Объявление
NTY Датчик детонации Сitroen C3/C4/C5/Berlingo 96-
Производитель
NTY
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
NTY ESSPE000 Датчик детонации Сitroen C3/C4/C5/Berlingo 96-
540 ₽
Объявление
GALLANT Датчик детонации 2112-3855010 н/о 18.3855 GL.SS.15.1
Производитель
GALLANT
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
GALLANT GLSS151 Датчик детонации 2112-3855010 н/о 18.3855 GL.SS.15.1
410 ₽
Объявление
LYNXAUTO Датчик детонации
Производитель
LYNXAUTO
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
LYNXAUTO DM1008 Датчик детонации
1 950 ₽
Объявление
ASAM-SA Датчик детонации
Производитель
ASAM-SA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
ASAM-SA 30641 Датчик детонации
1 700 ₽
Объявление
MASTERKIT Датчик детонации
Производитель
MASTERKIT
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
MASTERKIT 77ES1356 Датчик детонации
850 ₽
Объявление
MAGNETI MARELLI Датчик детонации [без кабеля]
Производитель
MAGNETI MARELLI
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
MAGNETI MARELLI 064836031010 Датчик детонации [без кабеля]
1 120 ₽
Объявление
STELLOX Датчик детонации
Производитель
STELLOX
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
STELLOX 06-09008-SX Датчик детонации
1 070 ₽
Объявление
QUATTRO FRENI ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ
Производитель
QUATTRO FRENI
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
QUATTRO FRENI QF50A00004 ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ
970 ₽
Объявление
STARTVOLT Датчик детонации для а/м Chevrolet Cruze J300 (09-) 1.6i STARTVOLT VS-KS 0547
Производитель
STARTVOLT
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
STARTVOLT VS-KS 0547 Датчик детонации для а/м Chevrolet Cruze J300 (09-) 1.6i STARTVOLT VS-KS 0547
660 ₽
Объявление
MASTERKIT Датчик детонации MAZDA 2/3/6
Производитель
MASTERKIT
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
MASTERKIT 77ES1357 Датчик детонации MAZDA 2/3/6
1 020 ₽
Объявление
MOBILETRON Датчик детонации
Производитель
MOBILETRON
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
MOBILETRON KS-JP006 Датчик детонации
2 190 ₽
Объявление
FAE Датчик детонации
Производитель
FAE
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
FAE 60188 Датчик детонации
2 230 ₽
Объявление
ZIKMAR ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ
Производитель
ZIKMAR
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
ZIKMAR Z23246R ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ
710 ₽
Объявление
SUFIX Датчик детонации
Производитель
SUFIX
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
SUFIX IK-1245 Датчик детонации
630 ₽
Объявление
Датчик детонации KIA Spectra 0K30A18921
Производитель
Hyundai / KIA
Номер
0K30A18921 0K0AF18921
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Датчик детонации KIA Spectra 0K30A18921Opигинал. Б/у. Целый.Датчик детонации Kia Carens 2002-2006 датчик детонации Kia Carnival 1999-2005 датчик детонации Ki...
500 ₽
Объявление
Датчик детонации Mitsubishi Pajero/Montero II 1993
Производитель
MITSUBISHI
Номер
E1T15576
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Наш адрес: Шоссе в Лаврики 74/8 (Схема проезда на последнем фото в каждом нашем объявлении)
Или напишите в поиске навигатора "Разборавто" заезд с ул. Шоссе в...
1 500 ₽
Объявление
Датчик детонации BMW 7-серия E65/E66
Производитель
BMW
Номер
0261231136
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Наш адрес: Шоссе в Лаврики 74/8 (Схема проезда на последнем фото в каждом нашем объявлении)
Или напишите в поиске навигатора "Разборавто" заезд с ул. Шоссе в...
2 300 ₽
Объявление
Датчик детонации BMW 3
Производитель
BMW
Номер
13 62 7 568 422
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Отличное состояние. Запчасть снята с японского распила BMW. Оригинал. Без пробега по РФ. Датчик детонации м54 м54б22 м54б25 м54б30 н43 н43б20 н46 н46б20 е81 ...
500 ₽
Датчик детонации — важный элемент системы управления двигателем: он фиксирует аномальные вибрации (детонацию) и передаёт данные в электронный блок управления, позволяя оптимизировать работу мотора. Неисправность датчика может привести к снижению мощности и повышенному расходу топлива.
В каталоге GoodSeek вы найдёте датчики детонации от проверенных продавцов и поставщиков в Сургуте — оригинальные запчасти и надёжные аналоги с гарантией качества. При выборе детали учитывайте совместимость с вашим автомобилем, производителя и технические характеристики. Чтобы быстро найти подходящий датчик, укажите марку и модель машины в фильтрах — и сравните цены, наличие на складе и условия доставки.
MAX