Сортировка:
Блок цилиндров
×
Объявление
SUZUKI Блок цилиндров двигателя
Производитель
SUZUKI
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
SUZUKI 1120078K02X12 Блок цилиндров двигателя
141 930 ₽
Объявление
LADA Блок цилиндров ВАЗ 2101-2107 (1,5л 76мм) LADA 21030100201100
Производитель
LADA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
LADA 21030100201100 Блок цилиндров ВАЗ 2101-2107 (1,5л 76мм) LADA 21030100201100
44 700 ₽
Объявление
KOLBENSCHMIDT Гильза цилиндра
Производитель
KOLBENSCHMIDT
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
KOLBENSCHMIDT 89912110 Гильза цилиндра
10 410 ₽
Объявление
S&K "Premium Line" Гильза цилиндра D=130 [A=150 C=164.2 L=258 H=10.12 X=13.5]
Производитель
S&K
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
S&K SK-0050010-PL "Premium Line" Гильза цилиндра D=130 [A=150 C=164.2 L=258 H=10.12 X=13.5]
4 100 ₽
Объявление
YENMAK Гильза цилиндра
Производитель
YENMAK
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
YENMAK 51-05674-000 Гильза цилиндра
4 760 ₽
Объявление
OE-GERMANY Гильза цилиндра
Производитель
OE-GERMANY
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
OE-GERMANY 030119D11000 Гильза цилиндра
5 290 ₽
Объявление
GOETZE Гильза цилиндра ДВС
Производитель
GOETZE
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
GOETZE 1401559000 Гильза цилиндра ДВС
3 030 ₽
Объявление
YENMAK Гильза цилиндра MB OM522/541/542/941/942
Производитель
YENMAK
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
YENMAK 51-05744-000 Гильза цилиндра MB OM522/541/542/941/942
6 080 ₽
Объявление
S&K "Premium Line" Гильза цилиндра без колец D=131 [A=144 C=159.6 L=273 H=11.2 F=0.9]
Производитель
S&K
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
S&K SK-0050008-PL "Premium Line" Гильза цилиндра без колец D=131 [A=144 C=159.6 L=273 H=11.2 F=0.9]
3 960 ₽
Объявление
OE-GERMANY Гильза цилиндра
Производитель
OE-GERMANY
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
OE-GERMANY 010110900000 Гильза цилиндра
2 450 ₽
Объявление
GOETZE Гильза цилиндра ДВС
Производитель
GOETZE
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
GOETZE 1402131100 Гильза цилиндра ДВС
2 100 ₽
Объявление
WELLFAR Гильза цилиндра WELLFAR 003-310950-000
Производитель
WELLFAR
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
WELLFAR 003-310950-000 Гильза цилиндра WELLFAR 003-310950-000
7 700 ₽
Объявление
YENMAK Гильза цилиндра ДВС
Производитель
YENMAK
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
YENMAK 5165400000 Гильза цилиндра ДВС
1 580 ₽
Объявление
UMPRO Гильза цилиндра
Производитель
UMPRO
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
UMPRO 99-LD1156-000 Гильза цилиндра
1 690 ₽
Объявление
KOLBENSCHMIDT Гильза цилиндра
Производитель
KOLBENSCHMIDT
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
KOLBENSCHMIDT 89541110 Гильза цилиндра
7 020 ₽
Объявление
MAHLE Гильза цилиндра без уплотнительных колец
Производитель
MAHLE
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
MAHLE 037WN3000 Гильза цилиндра без уплотнительных колец
8 330 ₽
Объявление
LADA Блок цилиндров ВАЗ 2121 1.7 под ГУР NIVA LEGEND, 4X4, URBAN LADA 21214100201120
Производитель
LADA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
LADA 21214100201120 Блок цилиндров ВАЗ 2121 1.7 под ГУР NIVA LEGEND, 4X4, URBAN LADA 21214100201120
44 700 ₽
Объявление
YENMAK Гильза цилиндра ДВС Fiat Ducato 1.9D -94, Fiorino 1.7D 87-, Punto 94-, Tipo, Regata, (4)
Производитель
YENMAK
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
YENMAK 5165394000 Гильза цилиндра ДВС Fiat Ducato 1.9D -94, Fiorino 1.7D 87-, Punto 94-, Tipo, Regata, (4)
1 930 ₽
Объявление
LADA Блок цилиндров ВАЗ-11193 для ВАЗ-21124 (дв. 1,6л 16 кл.) LADA 11193100201100
Производитель
LADA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
LADA 11193100201100 Блок цилиндров ВАЗ-11193 для ВАЗ-21124 (дв. 1,6л 16 кл.) LADA 11193100201100
58 410 ₽
Объявление
OE-GERMANY Гильза цилиндра
Производитель
OE-GERMANY
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
OE-GERMANY 010110611001 Гильза цилиндра
1 070 ₽
Объявление
KOLBENSCHMIDT Гильза цилиндра
Производитель
KOLBENSCHMIDT
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
KOLBENSCHMIDT 89920110 Гильза цилиндра
10 120 ₽
Блок цилиндров — базовая деталь двигателя, служащая основой для монтажа остальных компонентов силовой установки. От её надёжности и состояния зависит работа всего мотора. В каталоге GoodSeek представлены блоки цилиндров от проверенных продавцов и поставщиков в Воронеже: оригинальные запчасти и надёжные аналоги с гарантией качества.
При выборе блока цилиндров обращайте внимание на совместимость с вашим автомобилем, материал изготовления (чугун, алюминий), состояние при покупке б/у детали и соответствие техническим характеристикам двигателя. Воспользуйтесь фильтрами на сайте — укажите и, чтобы быстро найти подходящий вариант, сравните цены и условия доставки.
MAX