Сортировка:
Alfa Romeo
×
Прайс-лист
Трос стояночного тормоза лев Alfa Romeo 145/146,Fiat Tipo 92>
Производитель
PATRON
Номер
PC3313
Статус
В наличии
532 ₽
Парт-Хаус
г Москва, ул Россошанская, д 13
Объявление
Ремкомплект турбокомпрессора Opel 1.9CDTI 04-, Fiat Croma, Sedici, Alfa Romeo 159, Saab 9-3, Suzu...
Производитель
Ajusa
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Ремкомплект турбокомпрессора Opel 1.9CDTI 04-, Fiat Croma, Sedici, Alfa Romeo 159, Saab 9-3, Suzuki SX4
4 238 ₽
Прайс-лист
датчик температуры охл.жидк.!\Alfa Romeo 146/156,Fiat Brava,Lancia Kappa 1.2-3.0/JTD 95>
Производитель
STELLOX
Номер
0604085SX
Статус
Под заказ 5 дн.
Состояние
Новое
434 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Прайс-лист
Датчик положения коленвала OPEL: Astra H 1.9CDTI 04- / Vectra C 1.9CDTI 04- FIAT: Doblo 1.9JTD 01- ALFA ROMEO: 159 1.8TBi/1.9JTDM 06- SUZUKI: SX4 1
Производитель
PATRON
Номер
PE40117
Статус
В наличии
1 417 ₽
Парт-Хаус
г Москва, ул Россошанская, д 13
Объявление
Колодки тормозные GANZ GIJ07036 (443698451B) GANZ арт. GIJ07036
Производитель
GANZ
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Колодки задние AD 8/1/A6/A8/V8 A4 ->97 GANZ GIJ07036 AD 8/1/A6/A8/V8 A4 ->97 \ GIJ07036 (GANZ)
2 114 ₽
Прайс-лист
Термостат (80 C) (в корпусе) FIAT: Bravo II (1.4/1.6D) 07-, Doblo 1.4 10-, Linea/Grande Punto (1.4) 07- LANCIA Delta III 08- ALFA ROMEO: Mito (1.4/1.6
Производитель
PATRON
Номер
PE21101
Статус
В наличии
1 548 ₽
Парт-Хаус
г Москва, ул Россошанская, д 13
Объявление
Фильтр масляный Alfa Romeo Brera >05, Spider >07, 159 >07, Fiat Croma II >05, Lancia Thesis >06 2...
Производитель
MANN-FILTER
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Фильтр масляный Alfa Romeo Brera >05, Spider >07, 159 >07, Fiat Croma II >05, Lancia Thesis >06 2,4 TD
1 826 ₽
Прайс-лист
Регулятор ALFA ROMEO 155 давления топлива MEAT&DORIA
Производитель
MEATDORIA
Номер
75032
Статус
Под заказ 2 дн.
Состояние
Новое
2 558 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Прайс-лист
Колодки тормозные дисковые передн ALFA ROMEO: 145 95-01, 146 95-01, 156 97-00, GT 03-, GTV 95-, SPIDER 95-05, FIAT: BRAVO 95-01, COUPE 93-00, MAREA 96
Производитель
PATRON
Номер
PBP1052
Статус
В наличии
1 797 ₽
Парт-Хаус
г Москва, ул Россошанская, д 13
Объявление
Шаровая опора Alfa Romeo Mito 2008-11, Fiat Grande Punto 2005-, Opel Corsa D 2006- Febi арт. 28420
Производитель
Febi
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Шаровая опора Alfa Romeo Mito 2008-11, Fiat Grande Punto 2005-, Opel Corsa D 2006-
2 170 ₽
Прайс-лист
?????? ????????? ????????? [21.9x6x109.2] ALFA ROMEO MITO / FIAT 500, DOBLO, IDEA, PUNTO / OPEL ASTRA H/J, CORSA C/D 1.2/1.3D [MJT] 96-18
Производитель
BGA
Номер
V998917
Статус
Под заказ 5 дн.
Состояние
Новое
421 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Прайс-лист
Трос стояночного тормоза лев Alfa Romeo 166 all 98>
Производитель
PATRON
Номер
PC3365
Статус
В наличии
1 185 ₽
Парт-Хаус
г Москва, ул Россошанская, д 13
Объявление
Фильтр масляный PATRON арт. PF4120
Производитель
PATRON
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Фильтр масляный
1 059 ₽
Прайс-лист
датчик температуры охл.жидк.!\ Alfa Romeo 155/145 2.0i/1.9TD<99, Fiat Tipo 1.8/2.0<95
Производитель
VERNET
Номер
WS2589
Статус
Под заказ 5 дн.
Состояние
Новое
749 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Прайс-лист
Ключ накидной изогнутый на 75 градусов, 12х14 мм
Производитель
PATRON
Номер
P7591214
Статус
В наличии
178 ₽
Парт-Хаус
г Москва, ул Россошанская, д 13
Объявление
Тяга (стойка) стабилизатора NK 5112314 (55700753) Nk арт. 5112314
Производитель
Nk
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Тяга стабилизатора передней подвески левая, правая ALFA ROMEO Giulietta,Mito;FIAT 500L,Grande Punto,Punto;OPEL Corsa-D 06~
1 321 ₽
Прайс-лист
Шпилька колеса М22*1,5*75 задняя к а/м ГАЗон NEXT (Болтен рус)
Производитель
БОЛТЕН РУС
Номер
С41R113104018
Статус
Под заказ 2 дн.
Состояние
Новое
8 200 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Прайс-лист
Сайлентблок рычага подвески рычага зад. лев. ALFA ROMEO 159/159 SPORTWAGON/BRERA/SPIDEER 05-
Производитель
PATRON
Номер
PSE10560
Статус
В наличии
2 579 ₽
Парт-Хаус
г Москва, ул Россошанская, д 13
Объявление
Фильтр АКПП METACO арт. 1040-147
Производитель
METACO
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Фильтр АКПП
2 255 ₽
Прайс-лист
??????????? ??????? ???????? ALFA ROMEO: 145 1.4 i.e./1.4 i.e. 16V T.S./1.6 i.e./1.6 i.e. 16V T.S./1.7 i.e. 16V/1.8 i.e. 16V/1.8 i.e. 16V T.S./1.9 JTD
Производитель
ERT
Номер
410025
Статус
Под заказ 5 дн.
Состояние
Новое
428 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
MAX