Сортировка:
Объявление
Датчик коленвала Land Rover Evoque L538 204DTD
Производитель
Land Rover
Номер
G4D3-6C315-AA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №67874Датчик коленвала Land Rover Evoque L538 204DTD 2017 (контракт)Марка: Land RoverМодель: EvoqueГод: 2017Кузов: L538Двигатель: 204DTDНомер ...
2 000 ₽
Объявление
Датчик кислородный нижний правый Land Rover Range
Производитель
Land Rover
Номер
AH22-9G444-BA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №68780Датчик кислородный нижний Land Rover Range Rover Sport L320 5.0 2012 правый (контракт)Марка: Land RoverМодель: Range Rover SportГод: 201...
1 500 ₽
Объявление
Датчик положения рулевого колеса Land Rover
Производитель
Land Rover
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №59778Датчик положения рулевого колеса Land Rover Discovery Sport L550 2.0 2015 (контракт)Марка: Land RoverМодель: Discovery SportГод: 2015Куз...
1 000 ₽
Объявление
Датчик слепых зон Land Rover Evoque L538 2.0 БЕНЗ
Производитель
Land Rover
Номер
BJ32-14D455-AD
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №53007Датчик слепых зон Land Rover Evoque L538 2.0 БЕНЗ 2013 (контракт)Марка: Land RoverМодель: EvoqueГод: 2013Кузов: L538Двигатель: 2.0 бензН...
9 000 ₽
Объявление
Датчик дорожного просвета передний Land Rover
Производитель
Land Rover
Номер
AH32-3C097-CD
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №68750Датчик дорожного просвета Land Rover Range Rover Sport L320 5.0 2012 передний (контракт)Марка: Land RoverМодель: Range Rover SportГод: 2...
4 000 ₽
Объявление
Датчик кислородный верхний Land Rover Freelander
Производитель
Land Rover
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №29584Датчик кислородный верхний Land Rover Freelander L359 2.2 2008 (контракт)Марка: Land RoverМодель: FreelanderГод: 2008Кузов: L359Двигател...
1 000 ₽
Объявление
Датчик давления топлива Land Rover Velar L560 2.0
Производитель
Land Rover
Номер
6J32-9F972-AA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №64601Датчик давления топлива Land Rover Velar L560 2.0 2020 (контракт)Марка: Land RoverМодель: VelarГод: 2020Кузов: L560Двигатель: 2.0Номер и...
2 500 ₽
Объявление
Датчик давления топлива Land Rover Evoque L538 2.0
Производитель
Land Rover
Номер
8W83-9F972-AA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №61915Датчик давления топлива Land Rover Evoque L538 2.0 2014 (контракт)Марка: Land RoverМодель: EvoqueГод: 2014Кузов: L538Двигатель: 2.0Номер...
2 000 ₽
Объявление
Датчик дорожного просвета задний правый Land Rover
Производитель
Land Rover
Номер
HK83-3C280-DA
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №64619Датчик дорожного просвета Land Rover Velar L560 2.0 2020 задний правый (контракт)Марка: Land RoverМодель: VelarГод: 2020Кузов: L560Двига...
3 000 ₽
Объявление
Датчик кислородный нижний Land Rover Evoque L538
Производитель
Land Rover
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №61888Датчик кислородный нижний Land Rover Evoque L538 2.0 2014 (контракт)Марка: Land RoverМодель: EvoqueГод: 2014Кузов: L538Двигатель: 2.0Про...
3 000 ₽
Объявление
Датчик дождя Land Rover Range Rover Sport L320 5.0
Производитель
Land Rover
Номер
8X23-17D547-AE
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №68752Датчик дождя Land Rover Range Rover Sport L320 5.0 2012 (контракт)Марка: Land RoverМодель: Range Rover SportГод: 2012Кузов: L320Двигател...
1 000 ₽
Объявление
Датчик давления в шинах Land Rover Evoque L538 2.0
Производитель
Land Rover
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №62846Датчик давления в шинах Land Rover Evoque L538 2.0 2014 (контракт)Марка: Land RoverМодель: EvoqueГод: 2014Кузов: L538Двигатель: 2.0Произ...
1 000 ₽
Объявление
Датчик дождя Land Rover Discovery Sport L550 2.0
Производитель
Land Rover
Номер
CPLA-17D547-AH
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №60323Датчик дождя Land Rover Discovery Sport L550 2.0 2015 (контракт)Марка: Land RoverМодель: Discovery SportГод: 2015Кузов: L550Двигатель: 2...
1 000 ₽
Объявление
Датчик давления в шинах Land Rover Freelander L359
Производитель
LAND ROVER
Номер
6G92 1A159 AB
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №17789Датчик давления в шинах Land Rover Freelander L359 3.2 БЕНЗИН 2008 (контракт)Марка: Land RoverМодель: FreelanderГод: 2008Кузов: L359Двиг...
1 000 ₽
Объявление
Датчик клиренса (Высоты) Land Rover Range Rover
Производитель
Land Rover
Номер
LR033257
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Бу контрактная в хорошем состоянии. СВЕЖИЙ ПРИХОД 2026!!! МАЛЕНЬКИЕ ПРОБЕГИ! См. фото. Деталь продается как на фото. Даём гарантию на проверку всех запчастей.
1 400 ₽
Объявление
Лямбда-зонд (Датчик кислородный) Land Rover Discovery
Производитель
Land Rover
Номер
LR035750
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Бу оригинал, в хорошем состоянии. См. фото.
3 000 ₽
Объявление
Датчик радарный Land Rover Velar
Производитель
Land Rover
Номер
LR110726
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Бу контрактная в хорошем состоянии. СВЕЖИЙ ПРИХОД 2026!!! МАЛЕНЬКИЕ ПРОБЕГИ! См. фото. Деталь продается как на фото. Даём гарантию на проверку всех запчастей.
19 000 ₽
Объявление
Датчик клиренса (Высоты) Land Rover Velar
Производитель
Land Rover
Номер
LR090680
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Бу контрактная в хорошем состоянии. СВЕЖИЙ ПРИХОД 2026!!! МАЛЕНЬКИЕ ПРОБЕГИ! См. фото. Деталь продается как на фото. Даём гарантию на проверку всех запчастей.
3 300 ₽
Объявление
Датчик давления топлива Land Rover Range Rover
Производитель
Land Rover
Номер
LR012665
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Без дефектов.
2 400 ₽
Объявление
Датчик давления топлива Land Rover Discovery
Производитель
Land Rover
Номер
LR044707
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
В хорошем состоянии, оригинал б/у, контракт.
2 000 ₽
Объявление
Датчик дождя Land Rover Freelander
Производитель
Land Rover
Номер
LR028401
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Датчик дождя, в рабочем состоянии, без дефектов.
1 200 ₽
Датчики Land Rover — важные компоненты автомобиля, отвечающие за сбор и передачу данных о работе различных систем: двигателя, трансмиссии, тормозной системы и т. д. Исправность датчиков напрямую влияет на надёжность и безопасность эксплуатации транспортного средства.
В каталоге GoodSeek вы найдёте оригинальные датчики и качественные аналоги от проверенных продавцов и поставщиков по всей России. При выборе учитывайте совместимость с вашим автомобилем, тип датчика и репутацию производителя. Чтобы быстро найти нужную деталь, укажите марку и модель авто в фильтрах — мы поможем сравнить цены, проверить наличие на складе и выбрать оптимальный вариант доставки.
MAX