Сортировка:
В Мурманской области не найдено предложений — показываем объявления из других регионов
Объявление
Турбокомпрессор Land Rover Range Rover L405 4.4L
Производитель
Land Rover
Номер
LR038044
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №50441Турбокомпрессор Land Rover Range Rover L405 4.4L DOHC DITC V8 DIESEL 260PS 2014 (контракт)Марка: Land RoverМодель: Range RoverГод: 2014К...
34 900 ₽
Объявление
Турбокомпрессор Land Rover Range Rover 4629175 428PS
Производитель
Land Rover
Номер
4629175
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
428ps
Запчасть снята с: Land Rover Range Rover 428PS
Турбокомпрессор подходит:
Land Rover Range Rover 3 поколение 2002–2012 (L322), любой двигатель (368DT,...
40 000 ₽
Объявление
Турбокомпрессор для а/м Land Rover Discovery Sport (14-)/Jaguar F-Pace (15-) 2.0D (тип TF035HL) (...
Производитель
LUZAR
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Турбокомпрессор для а/м Land Rover Discovery Sport (14-)/Jaguar F-Pace (15-) 2.0D (тип TF035HL) (LAT
54 051 ₽
Прайс-лист
Турбокомпрессор BORGWARNER [восст в Reikanen] для RANGE ROVER SPORT 3.6TD ЛЕВ. 06-13 [БЕЗ ЭЛ. АКТ] [гар 1 год] T1104R
Производитель
REIKANEN
Номер
T1104R
Статус
Под заказ 1 дн.
Состояние
Новое
53 261 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Прайс-лист
Турбокомпрессор для а/м Land Rover Freelander II (06-) 2.2D [224DT] (тип GTB1752V) (LAT 1000)
Производитель
LUZAR
Номер
LAT1000
Статус
В наличии
42 351 ₽
Парт-Хаус
г Москва, ул Россошанская, д 13
Объявление
Турбокомпрессор Land Rover Discovery sport
Производитель
Land Rover
Номер
LR094424
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Состояние отличное, оригинал.
48 200 ₽
Объявление
Турбокомпрессор Range Rover 4629175 428PS
Производитель
Land Rover
Номер
4629175
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
428Ps
Турбокомпрессор подходит:
Land Rover Range Rover 3 поколение 2002–2012 (L322), любой двигатель (368DT, 428PS, 448DT, 448PN, 508PN, 508PS, M57D30, M62B...
40 000 ₽
Объявление
Ремкомплект турбокомпрессора Land Rover Discovery, Range Rover 2.7TD 04- FA1 арт. KT410020E
Производитель
FA1
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Ремкомплект турбокомпрессора Land Rover Discovery, Range Rover 2.7TD 04-
1 789 ₽
Прайс-лист
Турбокомпрессор BORGWARNER [восст в Reikanen] для RANGE ROVER SPORT 3.6TD ПРАВ. 06-13 [БЕЗ ЭЛ. АКТ] [гар 1 год] T1113R
Производитель
REIKANEN
Номер
T1113R
Статус
Под заказ 1 дн.
Состояние
Новое
55 713 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Объявление
Турбокомпрессор для а/м Land Rover Discovery (09-) 3.0D [306DT] (тип GTB1749VK) (левый) (LAT 1003...
Производитель
LUZAR
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Турбокомпрессор для а/м Land Rover Discovery (09-) 3.0D [306DT] (тип GTB1749VK) (левый) (LAT 1003)
55 129 ₽
Прайс-лист
Турбокомпрессор для а/м Land Rover Discovery Sport (14-)/Jaguar F-Pace (15-) 2.0D (тип TF035HL) (LAT
Производитель
LUZAR
Номер
LAT1018
Статус
Под заказ 5 дн.
Состояние
Новое
54 315 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Объявление
Ремкомплект турбокомпрессора Land Rover Defender, Discovery 2.5 Td5 98- Ajusa арт. JTC11337
Производитель
Ajusa
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Ремкомплект турбокомпрессора Land Rover Defender, Discovery 2.5 Td5 98-
3 736 ₽
Прайс-лист
Турбокомпрессор BORGWARNER [восст в Reikanen] для LAND ROVER DISCOVERY 2.7TD 04- [БЕЗ ЭЛ. АКТ] [гар 1 год] T1108R
Производитель
REIKANEN
Номер
T1108R
Статус
Под заказ 1 дн.
Состояние
Новое
35 442 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Объявление
Турбокомпрессор Krauf арт. MTG2043SL
Производитель
Krauf
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Турбокомпрессор
43 567 ₽
Прайс-лист
Турбокомпрессор для а/м Land Rover Discovery (09-) 3.0D [306DT] (тип GTB1749VK) (левый) (LAT 1003)
Производитель
LUZAR
Номер
LAT1003
Статус
Под заказ 5 дн.
Состояние
Новое
55 397 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Объявление
Ремкомплект турбокомпрессора Land Rover Discovery, Range Rover 2.7TD 04- FA1 арт. KT410020
Производитель
FA1
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Ремкомплект турбокомпрессора Land Rover Discovery, Range Rover 2.7TD 04-
3 213 ₽
Прайс-лист
Ремкомплект турбокомпрессора LAND ROVER: RANGE ROVER SPORT (L320) 3.6 06-13,
Производитель
FA1
Номер
KT410100E
Статус
Под заказ 2 дн.
Состояние
Новое
3 072 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Объявление
Ремкомплект турбокомпрессора Land Rover Freelander 2.2TD4 06-, Discovery, Range Rover Evoque FA1 ...
Производитель
FA1
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Ремкомплект турбокомпрессора Land Rover Freelander 2.2TD4 06-, Discovery, Range Rover Evoque
1 957 ₽
Прайс-лист
Турбокомпрессор для а/м Land Rover Freelander II (06-) 2.2D [224DT] (тип TD04L4) (LAT 1001)
Производитель
LUZAR
Номер
LAT1001
Статус
Под заказ 5 дн.
Состояние
Новое
61 127 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Объявление
Ремкомплект турбокомпрессора Land Rover Range Rover Sport 2.7TD 05- Ajusa арт. JTC11642
Производитель
Ajusa
Статус
В наличии
Состояние
Новое
Ремкомплект турбокомпрессора Land Rover Range Rover Sport 2.7TD 05-
2 491 ₽
Прайс-лист
Турбокомпрессор GARRETT [восст в Reikanen] для LAND ROVER DISCOVERY II 2.5Td5 98-04 [гар 1 год] T1114R
Производитель
REIKANEN
Номер
T1114R
Статус
Под заказ 1 дн.
Состояние
Новое
24 905 ₽
Steering-gear.ru
г Москва, 1-й Красковский проезд, д 38А
Турбокомпрессоры Land Rover — устройства, позволяющие увеличить мощность двигателя за счёт подачи сжатого воздуха в камеру сгорания. Они широко применяются в автомобилях с дизельными и бензиновыми моторами. В каталоге GoodSeek вы найдёте предложения проверенных продавцов и поставщиков по всей России: оригинальные турбокомпрессоры и надёжные аналоги с гарантией качества.
При выборе турбокомпрессора обращайте внимание на совместимость с двигателем, технические характеристики и репутацию производителя. На GoodSeek удобно сравнивать цены, проверять наличие на складе и условия доставки. Чтобы быстро найти подходящий вариант, укажите марку и модель автомобиля в фильтрах.
MAX