Сортировка:
В Ярославле не найдено предложений — показываем объявления из других городов
Объявление
Батарея высоковольтная Mercedes-Benz GLE-Class
Производитель
Mercedes-Benz
Номер
A1673421600
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №60863Батарея высоковольтная Mercedes-Benz GLE-Class C167 2023 (контракт)Марка: Mercedes-BenzМодель: GLE-ClassГод: 2023Кузов: C167Номер и прои...
50 000 ₽
Объявление
Батарея высоковольтная Mercedes-Benz GLE-Class
Производитель
Mercedes-Benz
Номер
A0009009735
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №60862Батарея высоковольтная Mercedes-Benz GLE-Class C167 2023 (контракт)Марка: Mercedes-BenzМодель: GLE-ClassГод: 2023Кузов: C167Номер и прои...
100 000 ₽
Объявление
Батарея высоковольтная Mercedes-Benz GLE-Class
Производитель
Mercedes-Benz
Номер
A0008359604
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул товара №60860Батарея высоковольтная Mercedes-Benz GLE-Class C167 2023 (контракт)Марка: Mercedes-BenzМодель: GLE-ClassГод: 2023Кузов: C167Номер и прои...
40 000 ₽
Объявление
Батарея высоковольтная Mercedes-Benz GLE 2022 A1673405300 W167 / V167 654920
Производитель
Mercedes
Номер
A1673405300
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Б.У ОРИГИНАЛ. В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ИЗ ЕВРОПЫ. СНЯТА С МАШИНЫ 2022 ГОДА.
ПРОБЕГ 23000 км.
Литий-ионная АКБ
BATTERIE LI-ION VST 400V 86AH
ME05-Гибридный при...
480 000 ₽
Объявление
Высоковольтная батарея Mercedes E-Class W214
Производитель
Mercedes-Benz
Номер
A7893405140
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Артикул: Д21-243/2-1Номер запчасти: A7893405140, A7893407445-------------Высоковольтная батарея Mercedes E-Class W214
A7893405140 A7893407445
Литий-ионная ак...
301 600 ₽
Объявление
Высоковольтная батарея Mercedes-Benz GLC X253 2.0 2019 (б/у)
Производитель
Mercedes-Benz
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Высоковольтная батарея Mercedes-Benz GLC X253 2.0 2019 (б/у)
637 ₽
Объявление
Высоковольтная батарея Mercedes-Benz S W222 2016 A2223402500
Производитель
Mercedes-Benz
Номер
A2223402500
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Высоковольтная батарея Mercedes-Benz S W222 2016 A2223402500
100 000 ₽
Объявление
Батарея высоковольтная Mercedes-Benz C W205 2.0 БЕНЗИН ГИБРИД 2019 (б/у)
Производитель
Mercedes-Benz
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
Батарея высоковольтная Mercedes-Benz C W205 2.0 БЕНЗИН ГИБРИД 2019 (б/у)
450 ₽
Объявление
Высоковольтная батарея Mercedes-Benz S-Class W222 4.0 2016 (б/у)
Производитель
Mercedes-Benz
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
бензин
1 820 ₽
Объявление
Батарея высоковольтная Mercedes E350e 2018 A2053403500 W213 274.920
Производитель
Mercedes-Benz
Номер
A2053403500
Статус
В наличии
Состояние
Б/У
51т км пробег
снято с авто из Японии Гибридный привод, модификация 60 кВт-74кВт (вкл. подключаемый)
Запчасть снята с: Mercedes E350e 2018 W213 274.920
Бата...
152 300 ₽
MAX